Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Инновационная трубка.

Инновационная трубка.

Любой человек, который когда-либо использовал дыхательную трубку, знает, как трудно иногда дышать через нее. Новая трубка Ameo Powerbreather заставит почувствовать себя Акваменом, ведь она очень упрощает процесс дыхания. Она отлично подходит для купания, дайвинга и снорклинга.


Очень удобная.

Очень удобная.


Ameo Powerbreather была сделана на основе специальной и инновационной технологии вентиляции, которая будет удерживать воду от попадания внутрь. Это достигается благодаря наличию двух полностью разделенных каналов — по сути это две трубки. Забор воздуха производится только во время вдоха, т. е. вода при волнах на море в трубку не попадет.

Стильная и комфортная.

Стильная и комфортная.


Отдельно стоит уточнить, что Ameo Powerbreather подгоняется под форму головы, поэтому станет удобной для любого человека. Во время плавания можно будет расслабиться и не беспокоиться о том, что вода попадет внутрь трубки, ведь можно вдыхать и выдыхать, используя различные каналы-воздуховоды. Выдыхать при этом можно через рот — воздух попадает не назад в трубку, в через специальную мембрану выбрасывается в воду. Благодаря этому в легкие попадает меньше углекислого газа. Сразу нужно уточнить, что это трубка для снорклинга и никак не для ныряния, под водой через нее, подобно аквалангу, дышать не получится.



Ameo Powerbreather имеет специальные насадки для бассейна, открытой воды и тренировочную. Размеры всей системы — 35,5 х 19,8 х 3,8 сантиметров.

Для всех и каждого.

Для всех и каждого.


В продолжение темы 15 крутейших девайсов, которые порадуют всех ценителей комфорта и инноваций. На них внимание стоит обратить каждому.


Обратите внимание:







27754
1.06.2016 17:04
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё