Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Подставка-трансформер The Pocket Tripod

Подставка-трансформер The Pocket Tripod

Американские дизайнеры создали универсальную подставку-трансформер The Pocket Tripod для смартфонов. Tripod по своим возможностям выходит за рамки традиционных подставок для телефонов – это, скорее, функциональный гаджет, обеспечивающий удобное и безопасное хранение смартфона.


The Pocket Tripod: подставка с возможностями гаджета

The Pocket Tripod: подставка с возможностями гаджета


Первой и наиболее очевидной особенностью подставки The Pocket Tripod являются её скромные габариты. Однако, их вполне достаточно, чтобы удержать смартфон. Pocket Tripod легко складывается, после чего становится немногим толще пары бумажных листов. В сложенном виде подставка легко помещается в карман или в бумажник, как и смартфон Micro-Phone.

Уникально тонкая подставка

Уникально тонкая подставка


Материал, из которого сделан The Pocket Tripod, достаточно прочный и упругий, чтобы не ломаться и не трескаться. Весит подставка всего несколько граммов.

The Pocket Tripod: подставка-конструктор

The Pocket Tripod: подставка-конструктор


The Pocket Tripod: большие возможности маленького гаджета

The Pocket Tripod: большие возможности маленького гаджета


Второй особенностью подставки является «подвижность». Благодаря специальным пазам и гибкости материала, владелец подставки может придать ей самую невероятную форму. Cмартфон можно закрепить в различных положениях: вертикальном, горизонтальном, экраном вверх или задавать различные углы наклона экрана. Специальные крепления обеспечивают смартфону дополнительную устойчивость.

The Pocket Tripod: устойчивая трансформация

The Pocket Tripod: устойчивая трансформация


В настоящее время подставка компания Geometrical Inc. занимается доработкой устройства. Разработчики разместили свой проект на портале Кickstand и рассчитывают на помощь интернет-пользователей. Минимальная сумма инвестиций - 25 долларов США.


Обратите внимание:







12401
1.06.2013 00:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Vlad128 1.06.2013 05:41    
    Да, легкая. Да, удобная. Но абсолютно бесполезная вещь. Собирая подставку, потратишь определенное количество времени. Проще положить смартфон, например, на стол.
  • Aurioniki 1.06.2013 07:34    
    Мне кажется, такая подставка очень удобная. Взять ее можно с собой на работу или в гости и не боятся поцарапать смартфон.
  • o.yavir 1.06.2013 09:29    
    Очень нравится! Она жила бы на рабочем столе.
  • Isceon 1.06.2013 19:58    
    Ребята молодцы, приспосабливаются к окружающей действительности. уверен, все у них получится! придумай бесполезную вещь, назови гаджетом, укажи в тегах айфон и каждый вечер благодари того кто придумал эпл )




Смотрите ещё