Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+8
-1 1

В ожидании Мундиаля: футболки радости

В ожидании Мундиаля: футболки радости

Совсем немного времени осталось до начала Чемпионата Мира по футболу. Сборные и национальные ассоциации кто как готовятся к этому всемирному празднику футбола. Возможно, оригинальнее всех поступает Королевская футбольная федерация Нидерландов. Она заботится не только о футболистах, но и о болельщиках сборной. Она предлагает им уникальные фанатские футболки, предназначенные для отмечания каждого забитого «заводными апельсинами» гола.

В ожидании Мундиаля: футболки радости

В ожидании Мундиаля: футболки радости

В последние годы футболистам запретили праздновать забытые голы задиранием футболки на голову. За это они сразу получают желтую карточку. Но вот фанатам никто ничего подобного не запрещал. В том числе, и фанатам голландской сборной.
В ожидании Мундиаля: футболки радости

В ожидании Мундиаля: футболки радости

Вот Королевская футбольная федерация Нидерландов и решили сделать небольшой сюрприз верным фанатам сборной своей страны. Она выпустила серию футболок в фирменном нидерландском оранжевом цвете и с логотипом самой Федерации. Но это сверху. А вот с обратной стороны этих футболок расположены изображения игроков голландской сборной.
В ожидании Мундиаля: футболки радости

В ожидании Мундиаля: футболки радости

Так что, когда на Мундиале «оранжевая» сборная забьет гол, десятки тысяч фанатов на трибунах стадиона и у телевизоров по всему миру поднимут свои футболки с изображениями своих футбольных кумиров.


Обратите внимание:







11480
1.06.2010 03:02
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Villian 1.06.2010 08:26    
    Мне кажется что очень идеализированные футболки получились, я имею ввиду что изображение на обратной стооне будет искажено и скорее всего не будет такого эффекта как этих изображениях. Думаю что эффект искажения удасться снизить если использовать на лицевой стороне материал без спандекса или с его минимальным содержанием, при этом бока футболки сделать из материала с его высоким количеством, а также для четкого позиционирования сделать на глазах изображения вставки из полупрозрачного материала! 3/5
  • HELIOTECT 1.06.2010 13:59    
    Ясная, яркая тема! Достойно внимания!
  • Galatix 1.06.2010 18:18    
    Супер! Футболки то что надо. Интересно, а футболки со сборной России будут делать? Я бы приобрел.
  • Marsal 1.06.2010 23:31    
    Не плохо бы было, если бы такие футболки выпустили и для наших болельщиков. Вот жалко только, что сборная России не попала на чемпионат мира.
  • HELIOTECT 1.06.2010 23:36    
    Вообще-то, есть такая штука - авторское право называется... Наши Хиддинку на отработанную зарплату наскрести не могут, не то что на дизайнерские идеи :-(
  • alexbait 2.06.2010 14:50    
    А откуда новость? Где инет магазин....если есть такой?
  • olga_neklesa 9.07.2010 13:16    
    А зачем магазин,если в фотоателье можно сделать?Ну ,разве для опта...
    Теперь пластическим хирургам будет меньше заказов на перекрой фейсов.
    Идею можно продолжить на другие предметы одежды и не только .Чехлы для жигулей с видом лексусов тоже будут пользоваться спросом?
    Для комплекта,на другой стороне печатать изображение ж... на случай провала.




Смотрите ещё