Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Дом за 90 секунд.

Дом за 90 секунд.

Если нет возможности или желания приобретать полноценный дом на колесах, всегда можно найти достойный компромисс. В нашем случае таковым будет приобретение прицепа с раскладным домом или палаткой. Один такой, невероятно удобный и быстро раскладывающийся появился совсем недавно.


Есть все необходимое для жизни.

Есть все необходимое для жизни.


История прицепов Opus началась еще в 2013 году. С тех самых пор британские конструкторы порадовали далеко не одной новой моделью. Тем не менее, все они и рядом не стояли с последней (на данный момент) новинкой, которая получила название Air Opus. Новинка позиционируется как самое компактное практичное жилье на колесах. Прицеп стал еще более функциональным, надежным, удобным и простым в обращении. Но самое главное - новая модель превращается в полноценный туристический домик всего за 90 секунд.

Выглядит просто, но уютно.

Выглядит просто, но уютно.


Организован Air Opus по принципу «всплывающей» конструкции. Нечто подобное конструкторы марки пытались делать и ранее, однако подобного сочетания элементов дом на колесах еще не видел. В стандартную комплектацию входит кухня с плитой, раковиной и холодильником, диван, мобильный туалет, развлекательная система с телевизором, кондиционер, а также электрическое отопление дома. Все это позволяет отдыхать с Air Opus где угодно и (практически) в любых условиях.

Внутри места хватит для всего.

Внутри места хватит для всего.


Теперь чтобы перевести трейлер из походного режима в режим стоянки, потребуется совсем мало времени. Всего одна нажатая кнопка и еще несколько простых физических манипуляций. Устанавливается домик за полторы минут. Для того, чтобы задействовать его на 100 процентов, понадобится не более 10 минут. В комплект с домом входит и всевозможное «дополнительное» снаряжение, предусмотрена даже возможность крепления на прицеп велосипедов и мотоциклов.



В продолжение темы 18 примеров мебели из древесины, которая выигрышно выглядит в современном интерьере и не только.


Обратите внимание:







13335
1.05.2018 10:57
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё