Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+9
-1 3
Одежда    

Обзор креативных новинок косметики

Обзор креативных новинок косметики


Чему-чему, а косметической индустрии не страшны никакие кризисы: большинство женщин скорее не доест, но купит себе новую помаду-тушь-пудру. Ведь красота - превыше всего. А её неотъемлемым атрибутом прекрасный пол ещё с древних времён считает наличие краски на лице. Производители косметики и парфюмерии не собираются разубеждать их в этом. Напротив, любыми средствами пытаются привлечь внимание красавиц, предлагая уникальный эффект или хотя бы необычную упаковку своей продукции. Мы подобрали для вас 10-ку самых оригинальных и привлекательных новинок декоративной косметики и парфюмерии, которые призваны не только помогать в борьбе за красоту, но и просто радовать глаз.


1.Вкусные помадки. Для губ.



Обзор креативных новинок косметики: вкусные помадки для губ

Обзор креативных новинок косметики: вкусные помадки для губ


Что может быть слаже, чем уста любимой? Только милые губки, накрашенные супер-сладким блеском. Чтобы подчеркнуть «вкусность» своего косметического продукта, некая американская компания упаковала его в шоколадный кекс. Ненастоящий, конечно, но выглядит весьма аппетитно. А, главное, такие сладости абсолютно безвредны для фигуры.

2.Знаменитые и сюрреалистические бутылочки для духов



Обзор креативных новинок косметики: знаменитые и сюрреалистические бутылочки для духов

Обзор креативных новинок косметики: знаменитые и сюрреалистические бутылочки для духов


Не знаете, чем пахнул Эдгар По или Маркиз Де Сад? А вот польская дизайн-студия Ah&Oh Studio, видимо, в курсе. Во всяком случае, видит перспективу создания «знаменитых» ароматов. Не зря ведь поляки разработали концепт необычных бутылочек для именных парфюмов. Вот только содержания странных сосудов остаётся загадкой.

3.Тени-наклейки



Обзор креативных новинок косметики: тени-наклейки

Обзор креативных новинок косметики: тени-наклейки


Если вы проводите уйму времени перед зеркалом в тщетных попытках красиво накрасить глаза, тогда в косметичке должно найтись место для наклеек ColorOn. Стоит приложить их к векам, и профессиональный макияж появиться сам собой за несколько секунд. Экономия времени? Безусловно. Экономия денег? Сомнительно, ведь набор из 10 пар готового мэйк-апа «потянет» на 30 долларов.

4.Блеск для любительниц клубной жизни



Обзор креативных новинок косметики: блеск для любительниц клубной жизни

Обзор креативных новинок косметики: блеск для любительниц клубной жизни


С этим блеском для губ можно наводить красоту даже в темноте ночных клубов. Ведь под его крышечкой находиться пара LED-лампочек, мягкого света которых хватит для точного нанесения средства.

5.Косметика для...мужского живота



Обзор креативных новинок косметики: косметика для...мужского живота

Обзор креативных новинок косметики: косметика для...мужского живота


В голливудских фильмах практически все герои-мачо щеголяют идеальным прессом. И дело даже не в изнурительных тренировках и услугах дорогого тренера. Просто на «фабрике грёз» работают хорошие визажисты, знающие пару-тройку секретов, как сделать любое тело подтянутым и эротичным. С набором Abs in a Box for Men Kit любой мужчина может стать обладателем «доски для стирки» вместо живота за считанные минуты. А заодно и почувствовать себя, как минимум, одним из «300 спартанцев» .

6.Парфюм для фанатов японской кухни



Обзор креативных новинок косметики: парфюм для фанатов японской кухни

Обзор креативных новинок косметики: парфюм для фанатов японской кухни


Суши нынче пребывают на пике популярности. Традиционные блюда перекочевали со стола жителей Страны восходящего солнца в бестиарий поп-культуры. А с недавних пор у фанатов японской кухни появилась возможность ещё и пахнуть любимой снедью весь день. И если вас не смущают рыбные нотки в парфюме, то Sushi Cologne станет оригинальным подарком для гурманов. Остаётся только пожалеть желудок, которому придётся работать вхолостую, будучи обманутым аппетитным ароматом одеколона.

7.Лаки для ногтей и настроения



Обзор креативных новинок косметики: лаки для ногтей и настроения

Обзор креативных новинок косметики: лаки для ногтей и настроения


Помните популярные в 90-е кольца настроения, которые меняли свой цвет, якобы реагируя на смену душевного состояния владельца? Лаки для ногтей Mood Struck обладают схожим эффектом - их оттенок так же может усиливаться или становиться мягче. И никакой магии, всего лишь термочувствительность.

8.Говорящий набор теней для век



Обзор креативных новинок косметики: говорящий набор теней для век

Обзор креативных новинок косметики: говорящий набор теней для век


Иногда даже повседневный макияж превращается в трудоёмкий процесс, не говоря уже про мэйк-ап для выхода «в свет». В экстремальных ситуациях, когда ничего не получается и кисточка буквально валиться из рук, на помощь придёт новинка косметики для глаз - умная палитра теней. Нажав на кнопку и следуя её советам, звучащим из мини-динамика, можно значительно облегчить нелёгкий труд по наведению красоты.

9.Музыкальная косметичка



Обзор креативных новинок косметики: музыкальная косметичка

Обзор креативных новинок косметики: музыкальная косметичка


С этой новинкой косметики от Stila можно краситься под любимую песню или следуя советам обучающего видео. Ведь стильный бьюти-кейс оснащён парой динамиков и возможностью подключения к гаджету.

10.Такой переменчивый блеск для губ



Обзор креативных новинок косметики: такой переменчивый блеск для губ

Обзор креативных новинок косметики: такой переменчивый блеск для губ


И ещё одна вещь «под настроение». В зависимости от эмоций своей хозяйки, блеск New Mood меняет оттенок от невинно-розового до насыщенного сливового. Так что, если губы вашей подружки вдруг приобретут сочный ягодный оттенок, то лучше оставить её на пару минут в покое.


Обратите внимание:







16071
1.05.2011 03:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • daragan 1.05.2011 08:16    
    Мега – креативность дизайнеров от косметики удивляет. Молодежь будет, скорее всего, в восторге. Народ постарше - сомневаюсь. Очень много «спецэффектов», а это уже как-то отвлекает от самой косметики.

  • taola 1.05.2011 09:40    
    Если машины - игрушки для взрослых мужчин, то косметика - продолжение игры для уже повзрослевших девочек! Приятно перебирать косметичку и просто так, уже и в полной "боевой раскраске", любуюсь милыми штучками, тюбиками и коробочками. А когда они такие красивые и хорошенькие! Это успокаивает!
  • uspeh 1.05.2011 09:42    
    Все новинки классные ! Разработчики - просто талантливые люди ! Особенно понравился продукт для улучшения мужского пресса ! Не всегда есть время качать пресс !
  • aizatka 1.05.2011 15:48    
    круто! теперь краситься будет еще веселей!!! )))
  • Sunny 1.05.2011 15:57    
    Очень оригинально всё, но... Интересно, кого-нибудь привлекает парфюм с ароматом рыбы? Может быть... Тени-наклейки, если и будут пользоваться популярностью, то только сначала, из-за своей необычности. А вот говорящая косметика и музыкальная - это явный перебор.
  • Eva Body Act 1.05.2011 16:39    
    Остановила свое внимание на вкусной помаде для губ. И действительно, хочется съесть! Всегда любила гигиеническую помаду с какими-нибудь фруктовыми вкусами, а тут она еще и выглядит аппетитно.
  • libhen 1.05.2011 17:27    
    В косметике главное - её качество, а не извращения в упаковке ил ненужных функциях. Ничего из предложенного никогда бы не приобрела, лишняя трата денег на ненужную вещь.
  • oll 1.05.2011 21:57    
    Есть действительно интересные идеи, а давно ничего нового не появлялось.
    Переменчивый блеск для губ я бы купила. Тени-наклейки интересны, но пользоваться ими, думаю, не удобно.
  • Unona 1.05.2011 22:42    
    Прям косметика будущего, но вот только вопрос в ее качестве, не прячется ли за всеми этими эффектами и новшествами что-то не очень приятное?
  • Aleksey_Cher 1.05.2011 23:21    
    Чего только не напридумывали производители косметики, лишь бы выудить из милых дам ещё дополнительно пару сотен рубликов..
  • alenka_den 3.05.2011 18:17    
    Я попробовала тени-аппликаторы COLORON, получилось супер, правда не с первой попытки. Очень стойкие, за день не смазались и не скатались. Пишут, что одноразовые, но я одну аппликацию использовала на оба глаза.
    Очень довольна, покупала в Интернет-магазине Черная Пантера. Всем рекомендую




Смотрите ещё