Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 2
+2
-1 0
Одежда    
Фантастическая коллекция очков с «чужими глазами» от  Джона Муллюра (Jyo John Mulloor)

Фантастическая коллекция очков с «чужими глазами» от Джона Муллюра (Jyo John Mulloor)

Хотя все мы делим одну планету, каждый из нас живёт в собственном мире. Мире, который видим, чувствуем и обустраиваем именно мы. А вам было когда-нибудь интересно взглянуть на окружающую действительность чужими глазами? Глазами другого человека или, возможно, даже животного? Коллекция очков с «чужими глазами» позволит увидеть все в ином свете.



+1 1
+1
-1 0
Машины    
Toyota Setsuna Concept.

Toyota Setsuna Concept.

Компания Toyota удивила всех деревянным автомобилем. Новый концепт должен был наглядно показать не то, что машину можно делать даже из березовых брусков, а то, что конструкция авто может содержать гораздо меньше заклепок и болтов.



+1 0
0
-1 0
Умные предметы интерьера

Умные предметы интерьера


Как предотвратить беспорядок и грамотно организовать хранение в доме? На какую мебель стоит обратить внимание тем, у кого жилплощадь ограничена квадратными метрами? Мы нашли идеи, которые помогут навести порядки и правильно организовать пространство.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Высокая мода в метро.

Высокая мода в метро.
Метро – удивительное место, где пересекаются маршруты самых разных людей. Здесь и «белые воротнички», которые торопятся в свои офисы, и вечно невыспавшиеся студенты, и мамы с детьми и пожилые люди. А порой в этой разношерстной толпе появляются фрики, которых просто невозможно не заметить.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Швейцарские часы Lunar Watch.

Швейцарские часы Lunar Watch.

Швейцарские часовые мастера совместно со своими итальянскими коллегами разработали часы из лунного грунта. Эксклюзивное изделие выйдет очень небольшой партией. Использованный на часах материал был в свое время привезен на Землю советской лунной миссией.





+1 1
+1
-1 0
Забавные игрушки для детей и взрослых.

Забавные игрушки для детей и взрослых.

Игрушки бывают разные: «умные», для активных игр на свежем воздухе или для спокойных игр за столом. Но есть особый класс – игрушки-приколы, которые нравятся и взрослым и детям. Такая игрушка обязательно поднимет настроение и позволит пошутить над друзьями.



+1 2
+2
-1 0
Прекрасные примеры интерьера комнат в мятном цвете.

Прекрасные примеры интерьера комнат в мятном цвете.

Мятный цвет является одним из самых универсальных, а потому может удачно использоваться в интерьере. Он обладает множеством оттенков в своем спектре, что дает приличный запас творческой гибкости дизайнеру. В нашем обзоре собраны наиболее ярким примеры использования "мяты" при оформлении комнат.



+1 0
0
-1 0
Уникальный робот RoboSimian.

Уникальный робот RoboSimian.

В голливудских фильмах роботов часто изображают злыми и страшными. Научно-фантастические фильмы, подобные "Терминатору" и "Матрице" были настолько успешными, что они вызвали у многих людей робофобию - иррациональный страх перед роботами и искусственным интеллектом. Но роботы совершенно безвредны в реальной жизни, они наоборот - скоро сделают жизнь и работу людей более комфортной.



+1 5
+5
-1 0
Культурный центр им. Гейдара Алиева в Баку.

Культурный центр им. Гейдара Алиева в Баку.

31 марта 2016 года внезапно скончалась от сердечного приступа известный архитектор нашего времени Заха Хадид (Zaha Hadid). Современники считают ее одной из самых дальновидных архитекторов с узнаваемым стилем работы. По проектам Захи Хадид были построены десятки проектов, и еще столько же ждут ближайшей реализации. В этом обзоре представлены одни из лучших проектов прославленного архитектора.



+1 5
+5
-1 0
Металлическая и зеркальная плитка

Металлическая и зеркальная плитка


Все уже давно привыкли к керамической плитке в интерьере, и многим она уже изрядно надоела. Как разнообразить пространство, сделать его больше и практичнее? Добиться желаемого результата можно с помощью зеркальной или металлической плитки. Как это работает? Мы нашли наглядные примеры, которые способны ответить на этот вопрос.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 2016  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30