Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Vista Wallet – бумажник-секретарь

Vista Wallet – бумажник-секретарь

Согласитесь, довольно странно видеть в бумажнике не просто место для хранения денег, пластиковых карточек, фотографий дорогих сердцу людей и визиток, а высокотехнологичный гаджет, способный стать вашим главным консультантом в плане финансов. Но концепт именно такого бумажника под названием Vista Wallet создал дизайнер Бен Арент (Ben Arent).

Мы живем в сумасшедшем мире. Все вокруг нас меняется с бешеной скоростью, и даже 15-тиэтажный отель может вырасти на пустом месте всего на несколько дней. А потому нужно быть максимально готовым ко всем этим изменениям, происходящим в нашей жизни и в нашем окружении. А новые гаджеты как раз для этого и предназначены. К примеру, электронный бумажник Vista Wallet, созданный для того, чтобы стать вашим надежным советчиком по финансовым вопросам.

Vista Wallet – бумажник-секретарь

Vista Wallet – бумажник-секретарь

Конечно же, Vista Wallet создан, в первую очередь, для того, чтобы хранить в нем ваши наличные деньги и пластиковые карточки. Но это лишь базовая функция, кроме которой он имеет огромное количество других, в том числе, и интерактивных возможностей.

Это будет полноценный многофункциональный гаджет с возможностью работать в сети Интернет благодаря модулям 3G и Wi-Fi. Это позволит регулярно проверять состояние ваших счетов, а также лучше выбирать качественный товар. Ведь Vista Wallet будет оснащен еще и инфракрасным сенсором, позволяющим считывать шрих-код с товара, а потом получать про него информацию из Интернета (стоимость в инет-магазинах, отзывы покупателей и т.д.) Все это будет выводиться на сенсорный экран.

Vista Wallet – бумажник-секретарь

Vista Wallet – бумажник-секретарь

Кроме того, в Vista Wallet также будет неотключаемый GPS-приемник на случай, если вы его потеряете.

Этот электронный бумажник сможет также выполнять функцию вашего личного секретаря. К примеру, он будет советовать отложить покупку на потом, если вы вдруг приблизитесь к преодолению финансового лимита, выставленного вами на определенный срок.

Впрочем, с последней функцией гораздо лучше справится не электронное устройство, а живая жена. Хотя… Гажет уж точно не потребует новую шубу здесь и сейчас и не будет кривить физиономию из-за купленной вами бутылки пива.


Обратите внимание:







8546
1.03.2011 00:38
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • prodigious 1.03.2011 14:40    
    Вещь достойная спору нет. Карманным варишкам затруднит работу =). Я бы приобрел, жаль примерной цены нет...
  • ragman 1.03.2011 22:16    
    Да, вещь классная, но вряд ли дойдёт до массового производства дело
  • levinka 2.03.2011 16:35    
    а почему вы думаете что не дойдет? нужная вещичка и я даже уверенна что через пару тройку лет мы такое увидем на наших рынках) тоже хочу такую.




Смотрите ещё