Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+20
-1 1

Вешалка-гриб для ключей

Вешалка-гриб для ключей

Ключи здесь, ключи там, ключи везде… Но как только они нам нужны, ключи тут же пропадают, и по квартире раздаются крики: «Где эти чертовы ключи?!»

Конечно, ситуация многим знакомая, и совсем неприятная, но пора бы о ней уже забыть. Некоторые прибивают гвоздики в прихожей, другие – специальные крючки, третьи же предпочитают класть ключи на полку. Но ведь одно и то же повторяется почти каждый день, и ключи вечно куда-то таинственно исчезают. Дуэт дизайнеров Thomas Brinch-Møller и Jacob M. Lund считает, что пора во всем этом деле поставить точку. Они создали забавную вещицу, которая скорее напоминает игрушку, нежели такой важный предмет – хранилище для ключей. Игрушка похожа на гриб, в который и нужно выткать ключи. Сама она красного или черного цвета, что делает ее еще больше похожей на гриб, а также есть отверстия. Волноваться не стоит, ключи должны влезть в них абсолютно любые.
Вешалка-гриб для ключей

Вешалка-гриб для ключей

Кто-то посчитает, что это не панацея от всех бед, но ведь не заметить такую штуку на стене невозможно, правда? Хотя бы пару ключей можно убрать именно сюда. Если же у вас их много, то можно повесить сразу несколько грибов. Многим ли будет по душе такая идея, сказать сложно, все же у всех свои привычки.
Вешалка-гриб для ключей

Вешалка-гриб для ключей

Дизайнеры: Thomas Brinch-Møller и Jacob M. Lund


Обратите внимание:







13551
1.02.2009 17:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ass_25 1.02.2009 18:01    
    Классная идея и полезная. И воплощение вполне симпатичное, для прихожей подойдет. Только вот не верится, что эта вешалка подойдет под ключи любого размера - в России у многих ключи довольно крупные. А для ключика от почты использовать такой "гриб" не вижу смысла.
  • ukdesignfever 1.02.2009 23:36    
    Очень симпатично.
  • svet_lana 2.02.2009 15:33    
    Обычное хранилище для ключей с новым дизайном... Мне кажется, что во-первых, такой дизайн подойдет не к каждому интерьеру, а во-вторых, не думаю, что если человек не может класть ключи в одно и то же место, то этот "грибок" что-то изменит.
  • anna 2.02.2009 17:50    
    А мне кажется, что это отличное решение извечной проблемы с пропажей ключей. И по моему этот (грибок) подойдёт абсолютно к любому интерьеру. Он же маленький.. не сильно заметен.




Смотрите ещё